Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Анна Кротова встретилась с жителями микрорайона Восточный и улицы Чайковского
27.03.2024, 15:03
62 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лобня Анна Кротова осмотрела придомовую территорию и подъезды по адресу Чайковского, 25. Входные группы будут ремонтировать и красить в рамках месячника чистоты и благоустройства. В подъезде грязь. Хотя здесь сделали косметический ремонт первых этажей, в должном состояние они не содержатся. Распоряжения отданы. 

Весной здесь будут ремонтировать межпанельные швы, чтобы не возникала плесень от конденсата на последнем этаже. 

Жители обратили внимание на подход от дома к остановке. Наледь с дорожки сегодня уберут. Как только установится благоприятная погода будем решать, как сделать тропу комфортнее. 

Также по запросу жителей будет проработан вопрос установки знаков и нанесения обозначения пешеходного перехода на дорогу между остановками. Этот наказ будет проработан с «Мосавтодор».

Хорошие новости из Восточного, где продолжился обход. Здесь изношенные водопроводные сети много лет доставляли неудобства жителям. ООО «Чайка» на финальном этапе ремонта аварийного участка трубопровода. Заменили около 200 метров старых сетей, обновили существующие колодцы.