Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы обсудили реализацию федерального партийного проекта "Локомотивы роста" на территории муниципалитета
22.03.2021, 00:12
509 Просмотров

В Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия" состоялся круглый стол по вопросам реализации федерального партийного проекта "Локомотивы роста".



При участии представителей городской сферы образования - членов и сторонников партии "Единая Россия" обсудили вопросы оказания содействия молодым специалистам в трудоустройстве, а также проведения мероприятий по профориентации. Ряд инициатив будет более подробно рассмотрен с представителями городского бизнес-сообщества.⠀⠀

"Мы стараемся оказать всю возможную помощь по профориентации молодёжи и трудоустройству молодых специалистов. Многие из них очень ответственные работники, которые стремятся работать в своём городе и хотят внести значительный вклад в его развитие. Поэтому так важно им помочь и найти подходящее рабочее место", - отметил Игорь Ходин.

Также обсудили текущую ситуацию, в которой находятся городские предприятия, представляющие малый и средний бизнес. В период пандемии большинству предпринимателей удалось сохранить свое дело, а тем, кто провёл перепрофилирование удалось даже повысить прибыльность своих предприятий.

Была достигнута договорённость о дальнейшем взаимодействии в решении этого вопроса с Торгово-промышленной палатой городского округа Лобня.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Напомним, что федеральный партийный проект "Локомотивы роста" направлен на решение задач укрепления экономики и развитие промышленности РФ.