Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Краснов провёл мониторинг соблюдения федерального закона о запрете на продажу "веселящего газа" в заведениях общественного питания
22.03.2021, 13:01
556 Просмотров

Проверка состоялась в рамках реализации федерального партийного проекта "Народный контроль", который направлен на организацию мониторинга качества предлагаемых товаров и услуг.



Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Дмитрий Краснов провёл мониторинг соблюдения запрета на продажу "веселящего газа" в рамках реализации федерального партийного проекта "Народный контроль".

Член фракции посетил заведение, в котором предлагается кальян, расположенное в торгово-развлекательном центре "Поворот", провёл беседу с персоналом заведения, а также с его посетителями.

В ходе мониторинга каких –либо нарушений по использованию (продаже) в заведении «веселяшего газа» не выявлено. Сотрудниками предприятия общественного питания городского округа Лобня, осуществляется строгий и постоянный контроль за соблюдением действующего законодательства ,включая ФЗ № 472-ФЗ от 29.12.2020.