Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни провели занятие по правилам дорожного движения для дошколят в детском саду "Чайка"
31.03.2021, 14:02
449 Просмотров

Мероприятие состоялось в рамках реализации федерального партийного проекта "Безопасные дороги", в нём принял участие депутат партии "Единая Россия" Николай Курицын.



В рамках реализации федерального партийного проекта "Безопасные дороги" местное отделение партии "Единая Россия" приняло участие в организации мероприятия по изучению правил дорожного движения в детском саду "Чайка".

Малыши рассказали какие дорожные знаки им знакомы, почему важно соблюдать скоростной режим и не перебегать дорогу, что следует делать, когда горит красный сигнал светофора и что такое "зебра".

Ребята не только поделились своими знаниями с гостями праздника, но и научили всем правилам дорожного движения своего друга "Незнайку". 

В заключении мероприятия депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Николай Курицын вручил воспитанникам детского сада светоотражающие браслеты, а активист волонтёрского центра Маргарита Пастухова - памятку о том как надо переходить проезжую часть.

"В игровой форме малыши гораздо лучше усваивают любую информацию, поэтому сегодня вместе с героями сказок мы провели увлекательную игру по правилам дорожного движения, в которой смог принять участие каждый. Надеюсь, что наше мероприятие оставит не только положительные эмоции, но и обезопасит юных пешеходов", - отметил Николай Гречишников.

Напомним, что федеральный партийный проект "Безопасные дороги" призван сформировать в обществе культуру безопасного вождения и ответственного поведения пешеходов на дорогах, организовать контроль над сохранением и повышением качества дорог.