Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Кузьмиченко провел очередной прием населения
09.08.2019, 02:02
2893 Просмотров

Руководить фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко провел очередной прием населения.



Главной темой приема стало коллективное обращение жителей дома номер семь по улице Чкалова с просьбой проконтролировать ход работ по комплексному благоустройству дворовой территории.

«В летний период по всему городу активно ведутся работу по комплексному благоустройству дворов, благодаря работе депутатов их выполнение находится на строгом контроле. Вместе с жителями мы выезжаем на места, осматривает ход благоустройства, выслушиваем мнение и пожелания горожан, находим совместные решения с подрядными организациями. Создание комфортных, уютных дворов очень важный вопрос развития города, ведь от этого зависит все - начиная от безопасности лобненцев до их настроения», - отметил руководитель фракции Партии Александр Кузьмиченко.

Жители улицы Чкалова были обеспокоены, что запланированные работы до сих пор не начаты и в их дворе ничего не происходит. После уточнения информации в Отделе благоустройства, депутат проинформировал жителей, что в настоящее время по данному объекту проводят торги. Вопрос взят на депутатский контроль.