Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни присоединились к Общеобластному субботнику
24.04.2021, 18:06
535 Просмотров

Активисты местного отделения партии вместе с жителями провели уборку территории двух мемориалов Великой Отечественной войны - памятника "Зенитное орудие" и Сквера защитников Москвы.



Прохладная, дождлива погода не помешала партийцам реализовать все задачи, которые были запланированы на субботник, а именно очистить территорию мемориалов от мусора, который накопился за осенне-зимний период. Дружно и с хорошим настроением удалось собрать около 50 мешков мусора, а также фрагменты мебели и автомобильные покрышки.

В субботнике принял участие глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Смышляев.

"Сквер защитников Москвы традиционно место проведения субботников местным отделением партии "Единая Россия". Здесь также реализуется партийный проект "Лобненский рубеж". Благодаря усилиям партийцев Сквер за последнее время значительно преобразился, стал ухоженным и аккуратным", - отметил Евгений Смышляев.

Депутаты партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня - постоянные участники различных экологических акций, самый активный из них - муниципальный куратор федерального партийного проекта "Чистая страна", депутат партии "Единая Россия" - Алексей Грибов.

"Субботники помогают нам не только навести порядок во дворах, скверах, зонах отдыха, но и помогают нам сформировать сильную, дружную команду. Здесь мы общаемся друг с другом, с жителями в непринуждённой обстановке, которая располагает к позитивному и открытому диалогу", - отметил Алексей Грибов.

После проведённых работ территория мемориалов значительно преобразилась, теперь всё готов для дальнейших работ по покраски и благоустройству.

Напомним, что федеральный партийный проект "Чистая страна" направлен на объединение усилий для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.