Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в церемонии открытия XXV театрального фестиваля "Русская классика"
06.05.2021, 10:10
440 Просмотров

В фестивале примут участие как профессиональные коллективы, так и любительские театральные студии городских школ и учреждений культуры.



В рамках реализации федерального партийного проекта "Культура малой Родины" Глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Смышляев и Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня Игорь Ходин приняли участие в церемонии открытия XXV театрального фестиваля "Русская классика".

В этом году в рамках фестиваля свои постановки представят театральные коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга и городов Подмосковья. Традиционно он состоит из двух блоков - молодёжного, в котором выступают театральные студии и школы, и профессионального.

Молодёжные театральные коллективы за 8 дней покажут 31 спектакль по произведениям русской классической литературы.

Фестиваль проходит при активной поддержке местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня.

Напомним, что федеральный партийный проект "Культура малой Родины" направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования.