Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни поздравили ветеранов Великой Отечественной войны в рамках акции "Подарки ветеранам"
09.05.2021, 00:12
453 Просмотров

Ветеранам вручили необходимую бытовую технику, праздничные продуктовые наборы и чайные сервизы. Активное участие в акции приняла Лобненская Торгово-промышленная палата.



Глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Смышляев и Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня Игорь Ходин, а также члены фракции партии "Единая Россия" городского Совета депутатов посетили ветеранов, проживающих на территории муниципалитета и поздравили их с наступающим праздником в рамках акции "Подарки ветеранам".

"В рамках акции "Подарки ветеранам" сегодня мы навещаем наших дорогих ветеранов и вручаем им памятные подарки - чайные сервизы, а также праздничные продуктовые наборы и бытовую технику с которой нам помогла Лобненская Торгово-промышленная палата. Профильные службы помогли сформировать списки необходимых предметов быта для оказания адресной помощи. Каждый год мы оказываем подобную помощь участникам Великой Отечественной войны, блокадникам, несовершеннолетним узникам фашизма. Надеемся, что они значительно облегчат решение насущных бытовых проблем и прослужат им долгие годы", - отметил Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня Игорь Ходин.

Всего партийцы вручили три газовые плиты  два телевизора, холодильник, посудомоечная машина, блендер и даже ноутбук - такие подарки вручили девяти фронтовикам, труженикам тыла, узникам фашизма.

"Мы традиционно перед праздником обзваниваем каждого из них и узнаём, что им необходимо. В этом году мы дарили ветеранам холодильник, телевизоры, посудомоечную и стиральную машины, газовые плиты, блендер, чайники и даже ноутбук! Также сегодня вручали ветеранам необходимо продуктовые наборы и чайные сервизы. У нас в Лобне порядка 500 различных категорий ветеранов. Каждому из них мы оказываем помощь и необходимую поддержку!" - рассказал Глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Смышляев.

Кроме того, партийцы вручили более двадцати праздничных продуктовых наборов.

"Этот подарок очень вовремя, готовимся к самому главному для нас празднику - Дню Победы. Продукты нынче дорогие и любая помощь нам за радость. Со своим депутатом по округу мы общаемся постоянно, он часто к нам заходит, сдружились за время пандемии, чуть что  - сразу звоним, спрашиваем. Приятно, что к нам так относятся", - поделился с нами ветеран Великой Отечественной войны Яков Клименко.

Местное отделение партии "Единая Россия" городского округа Лобня оказывает помощь и поддержку не только ветеранам Великой Отечественной войны, но и всему старшему поколению жителей муниципалитета, а также семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Если вам необходима помощь вы можете обратиться в нашу Общественную приёмную по телефону: 8-495-577-24-00.