Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели субботник на Гусином пруду в микрорайоне Восточный
17.05.2021, 10:10
460 Просмотров

Мероприятие состоялось в рамках реализации федерального партийного проекта "Чистая страна", в нём приняли участие партийцы, жители и общественники.



В рамках реализации федерального партийного проекта "Чистая страна" партийцы Лобни провели субботник на Гусином пруду в микрорайоне Восточный под руководством муниципального куратора партийного проекта, депутата партии "Единая Россия" Алексея Грибова.

Территория, прилегающая к пруду, излюбленное место отдыха местных жителей, но, к сожалению, не все горожане относятся бережно к окружающей среде и порой здесь необходимо проводить субботники по уборке территории.

За несколько часов партийцы вместе с жителями и общественниками заметно преобразили береговую зону. Также в ходе субботника был закопан котлован, который был вырыт под установку мачты опоры вышки для сотовых операторов.

Напомним, что партийный проект "Чистая страна" направлен на объединение усилий для эффективного решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни.