Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Андреев провёл мониторинг состояния мемориала Великой Отечественной войны в сквере на улице 40 лет Октября
25.05.2021, 11:11
417 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Историческая память" член фракции осмотрел состояние памятника и прилегающей к нему территории.



В рамках реализации федерального партийного проекта "Историческая память" депутат партии "Единая Россия", муниципальный куратор проекта Сергей Андреев провёл мониторинг состояния мемориала в сквере на улице 40 лет Октября.

"Этот мемориал был установлен в честь 25-летия разгрома фашистских войск под Москвой. Долгое время ему не уделялось должного внимания, но сейчас в сквере проведены масштабные работы, он заметно преобразился, появилась красивая набережная, а территория рядом с памятником стала одним из любимых мест отдыха жителей, в том числе и маленьких лобненцев", - отметил Сергей Андреев.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

По итогам мониторинга было отмечено, что памятник содержится в надлежащем состоянии, проведение каких-либо дополнительных работ н требуется.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Напомним, что федеральный партийный проект "Историческая память" направлен на объединение усилий государства, общественных институтов и частных лиц для восстановления памятников исторического значения как федерального, так и регионального уровня.