Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лобне началось очное предварительное голосование партии «Единая Россия»
30.05.2021, 08:08
434 Просмотров

В этом году предварительное голосование партии «Единая Россия» проходит в двух форматах - онлайн и оффлайн, то есть непосредственно на счётных участках. Очное голосование стартовало сегодня 30 мая 2021 года. Участки будут работать с 08:00 до 2



Сегодня в Лобне открылись счётные участки комиссий для проведения предварительного голосования партии «Единая Россия» в очном формате. Всего в работе приступили 10 комиссий, они расположены по привычным лобненцам адресам, где они обычно голосуют на выборах.

«Жители нашего города достаточно активно голосовали онлайн на сайте pg.er.ru.Думаю, что не менее активно горожане будут голосовать на участках счётных комиссий. Мы постарались создать максимально комфортные условия и учли все требования Роспотребнадзора по предотвращению распространения коронавирусной инфекции», - отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Ходин.

Все участки оборудованы бактерицидными рециркуляторами, в открытом доступе расположены санитайзеры, члены комиссии строго следят, чтобы избиратели соблюдали масочный режим. За общественным порядком на участках следят сотрудники полиции. Первыми проголосовать пришли жители старшего возраста.

«Сегодня выходной, решила проголосовать с утра, чтобы потом весь день был свободен. Мы хорошо знаем депутатов по нашему округу, постоянно с ними работаем, всегда нам помогают, особенно выручили в период пандемии. Хочется их поддержать, чтобы и дальше вместе работать», - отметила жительница микрорайона Букино Антонина Фокина.

Сегодня Подмосковье в очном формате проголосует за кандидатов для выдвижения на выборы в Государственную думу РФ, Московскуб областную Думу, а также местные Советы депутатов от партии «Единая Россия». Голосование продлится до 20:00 после чего комиссии приступят к подсчету голосов и составлению протоколов.