Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лобне завершилось очное предварительное голосование партии "Единая Россия"
30.05.2021, 21:09
586 Просмотров

Счетные комиссии на территории городского округа Лобня закрылись и приступили к подсчету голосов для подведения итогов предварительного голосования.



На протяжении недели жители Подмосковья участвовали в онлайн предварительном голосовании партии «Единая Россия» по определению кандидатов для дальнейшего выдвижения на выборы в Государственную думу РФ, Московскую областную Думу и муниципальные Советы депутатов. 

Сегодня, 30 мая состоялось очное голосование, в рамках которого горожане смогли проголосовать привычным способом - на счетных участках.

«Мы благодарны горожанам за участие в предварительном голосовании, его результаты помогут нас составить партийные списки для участие в выборах различного уровня. Итоги Предварительного голосования будут размещены на сайте mosobl.er.ru и pg.er.ru.», - отметил Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Ходин.

Списки кандидатов, которые будут представлять «Единую Россию» на выборах в Госдуму, а также кампаниях регионального и муниципального уровней в сентябре, утвердят на Съезде партии 19 июня 2021 года.