Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Кузьмиченко провёл мониторинг работы летнего школьного лагеря в школе №8
14.06.2021, 06:06
488 Просмотров

Руководитель фракции партии "Единая Россия" городского округа Лобня посетил школьный лагерь и проверил его работу в рамках реализации федерального партийного проекта "Новая школа".



В рамках реализации федерального партийного проекта "Новая школа" руководитель фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко провёл мониторинг работы летнего лагеря в школе №8.

Вместе с директором школы депутат осмотрел помещения, когда разместился школьный лагерь - игровые, спальни и столовую. Каждый день в лагере тематический, ребята делают различные поделки, узнаю много нового, читают книги, которые необходимо прочитать школьникам за летние каникулы. Кроме того, в лагере насыщенная спортивная программа, а в столовой ждут сытные завтраки и вкусные обеды.

"У школьников в лагере достаточно плотный график занятий, тренировок, игр, программа очень насыщенная. Оборудованы спальни, везде очень чисто и всё аккуратно. Видно, что педагоги с забитой и любовью подошли к организации работы лагеря", - отметил руководитель фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко.

Напомним, что федеральный партийный проект "Новая школа" направлен на поддержку и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования.