Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Ходин оказал поддержку в организации летнего досуга юных спортсменов
16.07.2021, 00:12
500 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Детский спорт" секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня оказал финасовую поддержку в посещении детьми спортивных лагерей.



В рамках реализации федерального партийного проекта "Детский спорт" секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня Игорь Ходин оказал финансовую поддержку в организации и проведении спортивных сборов и летнего отдыха юных спортсменов-баскетболистов.

За летний период юниоры побывают в:

- посёлке Витязево (Краснодарский край);

- СОЛ "Волга" (Тверская область);

- ДОЛ "Осташево" (Волоколамский район);

- ДОЛ "Вымпел" (Клинский район).

Для ребят сформировано плотное расписание дня с учётом активных тренировок, а также досуга.

"Лето - прекрасная пора, которую все ребята хотят провести с весёлой компанией сверстников, но также это время, когда можно проводить усиленные ежедневные тренировки и тактические занятия. Поэтому мы стараемся объединить отдых с занятиями спортом, помогаем тем ребятам, семьи которых по тем или иным причинам не могут позволить себе посещение подобных летних лагерей. Важно, чтобы спорт был доступным для всех", - отметил секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Игорь Ходин.⠀⠀

Напомним, что федеральный партийный проект "Детский спорт" направлен на вовлечённость в здоровый образ жизни молодого поколения, приобщение к занятиям физической культуры и спорта, воспитание патриотизма.