Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялся турнир по дворовому волейболу
27.08.2019, 02:02
2598 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старший брат» в Лобне прошел межмуниципальный турнир по дворовому волейболу. В нем приняли участие десять команд, а сами соревнования длились три дня.



Турнир по дворовому волейболу проходит в Лобне уже в шестой раз и уже пятый год его организатором оказывает поддержку руководитель фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко.

«Когда пять лет назад ребята обратились ко мне за финансовой помощью в приобретении призов и наград для участников турнира я с радостью откликнулся на их просьбу. Этот турнир имеет большое значение, прежде всего потому, что он объединяет не профессионалов, а обычную молодежь, которая занимается любительским спортом. Они не сидят по домам за компьютерами, в киберклубах, а выходят во двор и играют в волейбол. Считаю, что такие мероприятия надо обязательно всячески поощрять и поддерживать. В этом со мной солидарно и руководство города, прежде всего, глава муниципалитета Евгений Смышляев», - отметил руководитель фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко.

Торжественное открытие турнира состоялось 23 августа. Участников соревнований поприветствовали глава городского округа Лобня, член политсовета Местного отделения партии Евгений Смышляев, руководитель фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко и руководитель Местного отделения «Молодой гвардии Единой России» Алексей Кожухалов. В течение трех дней команды боролись за звание лучших. По итогам турнира первое место заняла команда из Лобни, второе – из Долгопрудного, а почетное третье место заняли спортсмены из Дмитрова. Победители были награждены кубками, медалями, дипломами и денежными призами.