Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Ходин вручил новые волейбольные мячи участникам городского дворового турнира по волейболу
23.08.2021, 18:06
458 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня Игорь Ходин поздравил дебютантов городского дворового турнира по волейболу с началом участия в соревнованиях.



В рамках реализации федерального партийного проекта "Детский спорт" секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Игорь Ходин принял участие в открытии VIII городского дворового турнира по волейболу и вручил командам-новичкам новые волейбольные мячи.

"Этот турнир объединил ребят, которые посвящают большую часть своего времени замечательному виду спорту - волейболу. И мы стараемся всячески поддерживать их увлечение. Профессиональный спорт, безусловно, очень важен, но также важно, чтобы у любителей тоже была возможность проводить соревнования и приятно проводить время в компании единомышленников", - отметил секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Игорь Ходин.

Напомним, что федеральный партийный проект "Детский спорт" направлен на вовлечение в здоровый образ жизни молодого поколения, приобщение к занятиям физической культуры и спорта, воспитание патриотизма.