Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Роднина провела рабочую встречу с коллективом завода "Звезда"
29.08.2021, 22:10
482 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" Государственной думы РФ Ирина Роднина обсудила с сотрудниками завода "Звезда" ключевые вопросы развития муниципалитета.



Депутат Государственной думы РФ фракции партии "Единая Россия" Ирина Роднина и секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Игорь Ходин провели рабочую встречу с коллективом лобненской компании «Звезда».

ООО «Звезда» - ведущий производитель сборных моделей и настольных игр в России с 1990 года. Здесь производится более 500 наименований продукции и её ассортимент расширяется с каждым годом. 

Ирина Константиновна рассказа о своей деятельности в качестве депутата, в том числе о строительстве Северного обхода, благоустройстве парка "Река времени" и развитие детского спорта в рамках реализации федерального проекта "Детский спорт".

Одна из ключевых тем встречи - поддержка городских предприятий и создание новых рабочих мест. За последние годы в Лобне было создано более 3000 рабочих мест, это позволило создать комфортные условия труда рядом с домом, а также укрепить экономику муниципалитета в целом.

Также в ходе встречи прозвучали вопросы, касающиеся сферы здравоохранения, образования и культуры. По всем вопросам были даны подробные разъяснения.