Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новый пандус появится в городе благодаря партийному проекту
05.09.2019, 09:09
2542 Просмотров

По многочисленным просьбам жителей Лобни муниципальный куратор партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Анна Куманова провела выездное совещание по вопросу установки пандуса на входе в городскую молочную кухню.



Молодые мамы муниципалитета обратились с коллективной просьбой в Общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» по вопросу установки пандуса на входе в молочную кухню. Кроме нее в помещение расположен зал ЛФК для детей с ограниченными возможностями здоровья и кабинеты массажа.

«Здание в котором расположена городская молочная кухня старой постройки, жилое. Проводить полномасштабные работы возможности нет. Сегодня непосредственно на месте мы, вместе с представителями строительной компании, главным врачом Лобненской центральной городской больницы осмотрели крыльцо и приняли решение о том, что здесь необходимо установить откидной пандус. Положительный опыт применения подобных конструкций в городе есть», - рассказала Анна Куманова.

Работы по созданию пандуса начнутся на следующей неделе, как только конструкция будет готова городские службы приступят к ее установке. Работы планируется завершить до конца сентября.