Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось первое заседание нового созыва муниципального Совета депутатов
20.10.2021, 10:10
459 Просмотров

В ходе заседания был избран председатель Совета депутатов, которым стал самовыдвиженец Александр Кузнецов.



Депутаты партии "Единая Россия" приняли участие в первом заседании нового созыва муниципального Совета депутатов. Также в заседании принял участие депутат Московской областной Думы, член фракции партии "Единая Россия" Михаил Мурзаков.

Напомним, что после прошедших в сентябре этого года выборов в новый состав Совета депутатов вошли 7 представителей партии "Единая Россия":

1.Андреев Сергей Алексеевич

2.Краснов Дмитрий Вячеславович

3.Давыдова Светлана Николаевна

4.Мерзликина Светлана Николаевна

5.Иванов Андрей Борисович

6.Кожухалов Алексей Викторович

7.Кузьмиченко Александр Евгеньевич

Ключевым вопросом заседания стало избрание председателя Совета депутатов - большинством голосов на эту должность был избран самовыдвиженец Александр Кузнецов.

Александр Сергеевич хорошо известен в городе и уже успел зарекомендовать себя как грамотный руководитель хорошо знакомый с актуальными проблемами города. Он поблагодарил коллег за поддержку и доверие, подчеркнул, что настроен на конструктивную работу в составе Совета.

В ходе заседания депутаты также ознакомились с обращением в Совет главы городского округа Лобня Евгения Смышляева, в котором он заявляет о сложении полномочий по собственному желанию в связи с состоянием здоровья.