Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни поздравляют тренеров с профессиональным праздником
28.10.2021, 00:12
423 Просмотров

Активисты местного отделения партии "Единая Россия" поздравили тренера Центра эстетической гимнастики с профессиональным праздником.



В канун Дня тренера в рамках реализации федерального партийного проекта "Детский спорт" партийцы поздравили с наступающим праздником тренера Центра эстетической гимнастики Любовь Скитину. Под её руководством девочки в возрасте от трёх лет изучают основы спортивного направления, учатся работе в команде и дисциплине.

Именно федерация гимнастики России в 1999 году выступила с инициативой учреждения Дня тренера для признания заслуг людей, благодаря которым спорт в России всегда поддерживался на высоком уровне, спортсмены достигали выдающихся результатов, а их рекорды становились не только их личными победами, но и приносили славу стране.

К сожалению, День тренера не обладает официальным статусом. Тем не менее, праздник отмечается по всей стране во всех спортивных учреждениях и организациях, Федерациях различных видов спорта. Традиционно 30 октября спортсмены чествуют своих наставников. Однако для тренера всегда лучшей наградой останутся успехи и достижения его воспитанников. 

Поздравляем всех спортивных наставников с наступающим праздником и желаем новых побед и талантливых воспитанников!

Напомним, что федеральный партийный проект "Детский спорт" направлен на вовлечение в здоровый образ жизни молодого поколения, приобщение к занятиям физической культуры и спорта, воспитание патриотизма.