Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ильдар Кадырзанов оказал помощь Совету ветеранов
14.09.2019, 15:03
2419 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» муниципальный куратор проекта Ильдар Кадырзанов выполнил просьбу городского отделения Совета ветеранов и оказал содействии в приобретении необходимых предметов быта и продовольствия.



На очередном приеме населения в Общественной приемной местного отделения Партии к муниципальному куратору партпроекта «Старшее поколение» Ильдару Кадырзанову обратились представители городского Совета ветеранов с просьбой приобрести ряд предметов быта и продовольствия для одиноких ветеранов и инвалидов.

В течение недели все необходимые вещи были приобретены и переданы руководству организации.

«Наши ветераны очень гордые люди, они до последнего момента не обращаются за помощью, стараются справиться с ситуацией самостоятельно. Хорошо, что представители Совета ветеранов всегда очень внимательны и если кто-то из членов их организации находится в сложном положении, но не говорит об этом, они сами все примечают и приходят за помочью. Эти обращения происходят крайне редко, но если они есть, мы стараемся максимально помочь, ведь именно эти люди жертвовали своими жизнями ради мирного неба над нашей головой», - рассказал Ильдар Кадырзанов.

Напомним, что партийный проект «Старшее поколение» призван содействовать активному вовлечению людей пожилого возраста в современную жизнь общества и обеспечить достойное качество жизни.