Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в праздновании Дня города
14.09.2019, 15:03
2496 Просмотров

Члены местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лобня приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города. Главным событием дня стало торжественное в котором больше всех выделялась праздничная колонна Партии.



В День города глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Смышляев был награжден Знаком «За заслуги перед Московской областью» третьей степени. Высокую награду от лица правительства региона вручил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Александр Гержик.

В парке культуры и отдыха Евгений Смышляев и член фракции Партии Совета депутатов городского округа Лобня Ильдар Кадырзанов открыли обновленную Галерею Славы, где лобненцы смогут познакомиться с выдающимися жителями, работниками предприятий и учреждений, творческими и спортивными коллективами, которые прославляют Лобню в самых разных сферах: в спорте и культуре, в промышленности и образовании.

«У Лобни богатая история, но сегодня наши современники пишут новые страницы летописи Лобни и очень важно, именно сейчас, отметить их вклад в развитие города, укрепление его экономики, инфраструктуры, социальной политики и сферы здравоохранения. Мы гордимся нашими жителями, которые с честью и совестью исполняют свой служебный долг на протяжении многих лет, а также теми, кто защищает честь города на различных конкурсах и соревнования», - отметил глава городского округа Лобня Евгений Смышляев.

Главным событием праздника стало большое общегородское шествие.В составе колонны местного отделения Партии прошли более 50 человек, в том числе секретарь местного отделения Партии Игорь Ходин и Исполнительный секретарь местного отделения Партии Александр Грошев. «Принимать участие в таком празднике, чувствовать себя единым целым с жителями города это очень важно и приятно. Мы все пришли сюда сегодня с хорошим настроением и хотим, чтобы у лобненцев такой настрой был весь год, а мы приложим все усилия, чтобы наши горожане жили в уютном, красивом городе», - отметил секретарь местного отделения Партии Игорь Ходин.