Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты партии "Единая Россия" провели приём граждан в Общественной приёмной местного отделения партии
10.11.2021, 11:11
439 Просмотров

Члены фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Дмитрий Краснов и Александр Кузьмиченко провели приём граждан в Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия".



В ходе приёма граждан к депутату партии "Единая Россия" Дмитрию Краснову обратилась жительница муниципалитета с просьбой разъяснить вопрос реализации наказов избирателей и финансирования задач, которые запланированы в рамках данного направления. Были даны все необходимые объяснения.

Также горожанка попросила оказать содействие в уборке территории школы №1. Вопрос взят на депутатский контроль для дальнейшей проработки с коллегами по фракции.

К депутату партии "Единая Россия" Александру Кузьмиченко обратились активисты муниципального общественного движения "Сохраним жизнь воде" с просьбой оказать содействие в организации мероприятий. Вопрос взят на контроль, после формирования полного списка мероприятий, в организации которых требуется поддержка, будет рассмотрен возможный объём предоставления финансовой поддержки.

Напомним, что уточнить график приёма граждан депутатами партии "Единая Россия", а также записаться на приём можно по телефону Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия": 8-495-577-24-00.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀