Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры местного отделения партии "Единая Россия" продолжают доставку лекарств жителям муниципалитета
14.11.2021, 17:05
481 Просмотров

Каждый житель Лобни при необходимости может обратиться на помощью в волонтёрский центр местного отделения партии "Единая Россия" и получить необходимую поддержку.



Волонтёрский центр местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня продолжает активную работу на территории муниципалитета.

"Ежедневно мы получаем около десяти обращений от наших жителей, они касаются широкого спектра вопросов от организации вакцинации до конкретных просьб об оказании адресной помощи. По всем вопросам даём необходимые разъяснения, формируем списки по оказанию помощи и координируем работу волонтёров", - отметила доброволец "горячей линии", сотрудник исполнительного комитета местного отделения партии "Единая Россия" Маргарита Пастухова.⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Напомним, что в случае необходимости каждый лобненец может обратиться за помощью в волонтёрский центр местного отделения партии "Единая Россия" по телефону "горячей линии": 8-495-577-24-00.

График работы волонтёрского центра: понедельник-четверг с 09:00 до 18:00, пятница с 09:00 до 17:00, перерыв с 13:00 до 14:00.