Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлана Давыдова провела очередной приём граждан в Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия"
17.11.2021, 01:01
400 Просмотров

Пришедших на приём жителей интересовали вопросы жилищного характера, а также увековечивания памяти героев Великой Отечественной войны, погибших на Лобненском рубеже.



Депутат Совета депутатов городского округа Лобня Светлана Давыдова провела приём граждан в Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия".⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Пришедшая на приём жительница улицы Аэропортовская попросила оказать содействие в решении жилищного вопроса - переселение из ветхого жилья. По словам женщины она давно стоит на очереди, но вопрос до сих пор не решён.

Обращение было принято в работу, также будет проведена встреча с представителями управляющей компании по вопросу проведения ремонтных работ для создания приемлемых условий проживания на период времени ожидания переселения.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Жителя улицы Мирная беспокоили сразу два вопроса.

Один из них - увековечивание памяти моряков-тихоокеанцев, погибших на Лобненском рубеже в сражениях Великой Отечественной войны. Мужчина предложил установить связь с поисковыми отрядами Владивостока для уточнения информации и поиска родственников погибших.

Также пенсионер был обеспокоен состоянием железнодорожного моста на станции Лобня. По данному вопросу были даны подробные консультации, а также отмечено, что ситуация находится на особом контроле руководства города, а также губернатора Московской области.

Напомним, что уточнить график приёма граждан депутатами партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня, а также записаться на приём можно по телефону: 8-495-577-24-00.