Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочая встреча секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Игоря Ходина с генеральным директором Торгово-промышленной палаты
25.11.2021, 15:03
350 Просмотров

Встреча состоялась в рамках реализации на территории муниципалитета федерального партийного проекта "Локомотивы роста" и была посвящена взаимодействию бизнес-сообщества и партийцев.



В рамках реализации федерального партийного проекта "Локомотивы роста" Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня Игорь Ходин провёл рабочую встречу с Генеральным директором Лобненской Торгово-промышленной палаты Евгением Кошкиным.

Участники встречи обсудили реализацию партийного проекта на территории муниципалитета как в рамках работы с бизнес-сообществом, так и в рамках программы профориентации.

Сегодня предприниматели Лобни принимают самое активное участие в общественной жизни муниципалитета, поддерживают волонтёрский центр, оказывают помощь медикам. В свою очередь им также необходима поддержка в текущей непростой экономической ситуации.

Напомним, что федеральный партийный проект "Локомотивы роста" направлен на решение задач укрепления экономики и развитие промышленности РФ.