Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Стельмах провёл тематический приём старшего поколения лобненцев, приуроченный к 20-летию партии «Единая Россия»
06.12.2021, 20:08
463 Просмотров

Традиционно жителей старшего возраста интересовал широкий спектр вопросов от подготовки к предстоящим новогодним праздникам до благоустройства дворовых территорий.



В рамках реализации федерального партийного проекта «Историческая память» депутат партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня, сторонник партии «Единая Россия» Михаил Стельмах провёл тематический приём старшего поколения лобненцев, приуроченный к 20-летию партии.

Участники встречи обсудили реализацию партийного проекта на территории муниципалитета, возможное взаимодействие старшего поколения с депутатами и учреждениями образования по вопросам патриотического воспитания, подготовку к предстоящим новогодним праздникам и поздравление ветеранов и пенсионеров. 

Также участники встречи обсудили вопрос формирования доступной среды в муниципалитете, благоустройство дворовых территорий и организацию досуга для старшего поколения лобненцев.

Напомним, что федеральный партийный проект «Историческая память» направлен на оказание содействия общественным организациям, волонтёрским движениям с целью формирования общественного интереса к отечественной истории, истории своего края, области, города, малой Родины. А также на поддержку патриотического воспитания молодёжи.