Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлана Давыдова оказала помощь семье лобненцев, оказавшейся в крайне сложной финансовой ситуации
13.12.2021, 23:11
400 Просмотров

В рамках проекта "Добрые дела" депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Светлана Давыдова оказала адресную помощь семье и приобрела всё необходмое.



В Общественную приёмную местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня поступило обращение с просьбой оказать адресную помощь семье, оказавшейся в крайне сложном финансовом положении. 

Вопрос в работу взяла депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Светлана Давыдова в рамках реализации проекта "Добрые дела". Член фракции уточнила какая именно помощь необходима семье, приобрела продукты питания и предметы первой необходимости, оперативно доставила помощь по месту проживания семьи.

«Семья действительно оказалось в крайне сложном положении, работает только мама, бабушка получает пенсию за счет которой выплачивают кредиты, которые пришлось взять, 16-летний подросток - младший член семьи учиться в колледже. Конечно, все это крайне сложно, кроме материальной поддержки, нужна еще и моральная. Поговорили, договорились о том, что безвыходных ситуаций не бывает и вместе мы будем искать пути решения», - отметила депутат партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня Светлана Давыдова.

Обсудили дальнейшее взаимодействие и поддержку, а также возможные пути выхода из сложившейся ситуации.

Каждый житель Лобни может обратиться в Общественную приемную местного отделения партии «Единая Россия» как при личном визите, так и по средствам телефонной связи, по номеру: 8-495-577-24-00.