Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Краснов поздравил воспитанников социально-реабилитационного центра с наступающим Новым годом в рамках акции "Ёлка желаний"
18.12.2021, 12:12
370 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Дмитрий Краснов принял участие в акции "Ёлка желаний" и вручил воспитанникам Лобненского социально-раеабилитационного центра сладкие подарки.



Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Дмитрий Краснов в рамках акции "Ёлка желаний" поздравил воспитанников социально-реабилитаиционного центра для несовершеннолетних с наступающим Новым годом и Рождеством.

Член фракции вручил ребятам сладкие подарки - желанные угощения для каждого ребёнка в новогодние праздники.

Напомним, что Лобненский социально-реабилитационный центр выполняет в городе очень важную социальную функцию - обеспечивает проживание несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, содействует воссоединению семей, возвращению ребят к родителям, становлению их социального статуса в коллективах сверстников.

Желаем всем ребятам встретить Новый год в кругу семьи, чтобы все невзгоды с которыми им пришлось встретиться в столь юном возрасте разрешились как можно скорее! А всем сотрудникам центра крепкого здоровья, терпения и благополучия!