Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Гречишников обсудил с жителями улицы Деповская вопросы благоустройства
03.10.2019, 01:01
2365 Просмотров

В рамках партийного проекта "Городская среда" член фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Николай Гречишников провел рабочую встречу с жителями дома 2а по улице Деповская.



Вместе с жителями и представителями профильных служб депутат обсудил вопрос освещения двора, прилегающих парковок и дорожек.

"В 2020 году здесь будет проведено комплексное благоустройство территории по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева. И нам очень важно, чтобы все работы велись не только качественно и в срок, но и были согласованы с жителями, чтобы им было удобно. Приятно, что каждый раз, когда мы встречаемся с населением в разных микрорайонах города, жители активно в этом участвуют, приходят подготовленные, с целыми списками всех своих пожеланий и наказов", - рассказал член фракции Партии Николай Гречишников.

По итогам встречи будет составлено подробное техническое задание.

Напомним, что партийный проект "Городская среда" направлен на обеспечение широкого общественного участия в ходе поэтапного благоустройства дворовых территорий, а также на обеспечение общественного контроля на каждом этапе реализации программ благоустройства. В Лобне его курирует глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии "Единая Россия" Евгений Смышляев.