Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" состоялся круглый стол по реализации партпроекта "Локомотивы роста"
28.01.2022, 15:03
349 Просмотров

Участники заседания обсудили программу профориентации старших школьников, а также проведение мероприятий по ознакомлению с трудовыми правами и обязанностями.



В рамках реализации федерального партийного проекта "Локомотивы роста" в Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия" состоялся круглый стол с участием секретаря местного отделения партии Игоря Ходина, а также депутатов партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Светланы Мерзликиной и Алексея Кожухалова.

Партийный проект "Локомотивы роста" направлен на решение задач укрепления экономики и развитие промышленности. Под особым контролем трудовые ресурсы: общественный контроль создания безопасных условий труда, формирование достойной заработной платы, контроль соблюдения трудовых прав граждан, создание условий для возможности профессионального роста, совершенствование государственной системы социального страхования.

Но, для того, чтобы работник знал свои права и мог оценивать уровень исполнения всех требований работодателем, он сам должен знать все правила и предписания. Поэтому участники встречи обсудили необходимость проведения просветительской работы в данном направлении среди старшеклассников. В рамках проекта также продолжится деятельность по организации профориентационных мероприятий. 

Напомним, что федеральный партийный проект "Локомотивы роста" направлен на создание необходимых условий для эффективного развития экономики.