Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Ходин принял участие в очередном заседании Совета Лобненской торгово-промышленной палаты
10.02.2022, 16:04
369 Просмотров

В ходе заседания было подписано соглашение между Администрацией городского округа Лобня и Лобенской торгово-промышленной палатой.



В рамках реализации федерального партийного проекта "Локомотивы роста" секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Игорь Ходин принял участие в очередном заседании Совета Лобненской торгово-промышленной палаты. 

Заседание открыл глава городского округа Лобня, член регионального политического совета партии "Единая Россия" Евгений Баришевский. Также в работе Совета приняли участие президент торгово-промышленной палаты Московской области Денис Французов и председатель совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузнецов.

В ходе заседания было подписано соглашение между Администрацией городского округа Лобня и Союзом "Лобненская торгово-промышленная палата". 

Цель соглашения - координация совместных действий по созданию комфортных условий для развития в городе малого и среднего предпринимательства, повышения его роли, деловой и инвестиционной активности, а также для увеличения доходов, поступающих в бюджет. 

Директор Лобненской торгово-промышленной палаты Евгений Кошкин представил отчёт о работе за 2021 год, членами Палаты был утверждён план работы на 2022 год, а также перечень услуг и тарифов, предоставляемых Лобненской ТПП. 

Напомним, что федеральный партийный проект "Локомотивы роста" направлен на создание необходимых условий для эффективного развития экономики.