Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Стельмах провёл проверку мониторинг установки дорожных знаков на станции Лобня
14.02.2022, 14:02
342 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня провёл проверку в рамках реализации федерального партийного проекта "Безопасные дороги".



В рамках реализации федерального партийного проекта "Безопасные дороги" депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Михаил Стельмах по поручению главы городского округа Лобня, члена регионального политического совета партии "Единая Россия" Евгения Баришевского провёл мониторинг и осуществил контроль установки знаков дорожного движения на станции Лобня.

Член фракции провёл опрос пешеходов, водителей и работников такси, как они относятся к нововведениям. Все единогласно поддержали изменения и данный проект.

Напомним, что федеральный партийный проект "Безопасные дороги" призван сформировать в обществе культуру безопасного вождения и ответственного поведения пешеходов на дорогах, организовать контроль над сохранением и повышением качества дорог. Под особым контролем - оценка качества и причин дорожных происшествий, проработка механизма их предотвращения, предложения по внесению изменений в законодательство РФ.