Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат партии "Единая Россия" Ирина Роднина совместно со сторонниками партии провела мониторинг горячего питания в школе №4
14.02.2022, 14:02
362 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Новая школа" депутат Государственной думы, член фракции партии "Единая Россия" Ирина Роднина совместно со сторонниками партии проверили качество горячего питания в школе №4.



В рамках реализации федерального партийного проекта "Новая школа" депутат Государственной думы РФ, член фракции партии "Единая Россия" Ирина Роднина, совместно с заместителем главы городского округа Лобня по социальным вопросам Павлом Родиным и сторонником партии "Единая Россия, руководителем городского управления образования Владимиром Зиновьевым провели мониторинг качества горячего питания в школе №4.

В ходе мониторинга было отмечено, что в образовательном учреждении созданы все условия для комфортного приёма пищи, светлая столовая оборудована всем необходимым и соответствует требованиям. Питание организованно по всем рекомендациям. Также участники мероприятия обсудили нововведение в меню - пельмени по пятницам. Блюдо было добавлено в рацион школьников по многочисленным просьбам самих учащихся и указанию губернатора.

Напомним, что контроль качества оказания образовательных услуг, в том числе школьного питания проводится партией "Единая Россия" в рамках реализации федерального партийного проекта "Новая школа". Проект направлен на поддержку и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования.