Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Кузьмиченко провёл приём граждан в Общественной приёмной местного отделения партии
16.02.2022, 11:11
346 Просмотров

Руководитель фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко провёл очередной приём граждан в Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия".



Руководитель фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко провёл очередной приём граждан в Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия".⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

В ходе приёма к депутату обратилась представительница фонда "Дорога Жизни" с предложением оказать помощь по уходу за детьми, которые находятся в стационарном отделение Лобненской центральной городской больницы.

Вместе с главным врачом ЛЦГБ договорились о встрече непосредственно в медицинском учреждении, чтобы обсудить подробности взаимодействия с заведующим отделением.

Жительница улицы Циолковского обратилась с жалобой. По её словам после чистки крыши от снега кровля стала протекать.

Вопрос взят на депутатский контроль, было рекомендовано обратиться в Домоуправление для составления акта технического осмотра.⠀

Также в ходе приёма одна из жительниц попросила оказать ей содействие в составлении и направлении обращения в Роспотребнадзор.

Была оказана вся необходимая помощь.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Напомним, что уточнить график приёма граждан, а также записаться на приём можно по телефону: 8-495-577-24-00.