Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии "Единая Россия" провели мониторинг качества работы буфета в школе №10
17.02.2022, 14:02
337 Просмотров

Проверка состоялась в рамках реализации федерального партийного проекта "Новая школа" и при участии заместителя главы городского округа Лобня Павла Родины.



В рамках реализации федерального партийного проекта "Новая школа" сторонник партии "Единая Россия", руководитель городского Управления образования Владимир Зиновьев совместно с заместителем главы городского округа Лобня Павлом Родиным и депутатом партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Светланой Мерзликиной провёл мониторинг работы буфета в школе №10.

Наряду с основным питанием в образовательных учреждениях должно быть организовано дополнительное питание обучающихся в буфете. Реализация продуктов через школьные буфеты, является, наряду с горячими школьными завтраками и обедами важнейшим фактором удовлетворения потребности детей в основных пищевых веществах и энергии. В связи с этим, одним из важных условий оптимизации питания детей является формирование ассортимента буфетной продукции.

В школе №10 комиссия проверила ассортимент школьного буфета на соответствие требованиям, также в рамках проверки была проведена дегустация школьного питания. Поинтересовались у школьников насколько они довольны буфетом, часто ли они его посещают. Учащиеся отметили, что ассортимент буфета им нравится, всё очень вкусно.

Напомним, что контроль качества оказания образовательных услуг, в том числе школьного питания проводится партией "Единая Россия" в рамках реализации федерального партийного проекта "Новая школа". Проект направлен на поддержку и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования.