Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Ходин провёл тематический приём граждан в Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия"
18.02.2022, 19:07
372 Просмотров

Приём состоялся в рамках реализации федерального партийного проекта "Крепкая семья", а также поддержке отцовства.



Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня Игорь Ходин совместно с членами фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня провёл тематический приём граждан в рамках федерального партийного проекта "Крепкая семья" по поддержке отцовства.

В ходе приёма к руководителю местного отделения партии обратился многодетный отец с просьбой оказать содействие в решении жилищного вопроса. Семья с шестью детьми проживает в маленькой квартире, дети растут и семья стала задумываться над улучшением жилищных условий. За помощью решили обратиться в местное отделение партии "Единая Россия".

Вопрос взят на контроль и будет проработан как секретарём местного отделения партии, так и депутатами партии "Единая Россия" муниципального Совета депутатов. Были даны консультации о подготовке всей необходимой документации.

Напомним, что федеральный партийный проект "Крепкая семья" призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всестороннее социальное развитие личности и патриотическое воспитание.