Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Грибов провёл тематический приём по вопросам отцовства в Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия"
18.02.2022, 21:09
363 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня Алексей Грибов провёл тематический приём граждан в рамках федерального партийного проекта "Крепкая семья".



Исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня Алексей Грибов провёл тематический приём граждан в Общественной приёмной местного отделения Партии по вопросам поддержки отцовства в рамках реализации федерального партийного проекта "Крепкая семья".

В ходе приёма к руководителю исполнительного комитета обратился многодетный отец с просьбой помочь в решении жилищного вопроса и встать на очередь для получения жилья. 

Были даны все необходимые консультации, даны разъяснения по подготовке необходимых документов.

Напомним, что федеральный партийный проект "Крепкая семья" призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всестороннее социальное развитие личности и патриотическое воспитание.