Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили городское отделение "Боевого братства" с наступающим Днём Защитника Отечества
21.02.2022, 15:03
396 Просмотров

В канун Дня Защитника Отечества секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Ходин и исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Грибов поздравили актив организации с праздником.



Лобненское городское отделение ветеранов «Боевое братство» объединяет людей с боевым прошлым - это ветераны локальных войн, бывшие участники боевых действий в Афганистане, Чечне, Дагестане. Своей приоритетной задачей члены организации считают патриотическое воспитание молодёжи. Кроме того, организация проводит мероприятия для ветеранов, поддерживает их и курирует работы местного штаба «Юнармии».

«Боевое братство» в нашем муниципалитете действительно боевое. Многие из активистов этой организации являются членами партии «Единая Россия», успевают всё - заниматься подрастающем поколением, помогать ветеранам, которые оказались в сложной жизненной ситуации, принимают участие во всех городских мероприятиях связанных с историей. Наша гордость и пример для всех нас. Поэтому в канун праздника мы не могли не поздравить их и не отметить вклад организации в общественную жизнь города», - отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Ходин.

Вместе с исполнительным секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Алексеем Грибовым руководитель городского отделения Партии пожелал активу организации крепкого здоровья, процветания, новых интересных проектов, поблагодарил за значительный вклад в патриотическое воспитание молодёжи и вручил памятные подарки.

Мероприятие состоялось в рамках реализации федерального партийного проекта "Историческая память", который призван объединить усилия государства, общественных институтов и частных лиц для усиления работы по патриотическому воспитанию молодёжи на базе богатого исторического наследия.