Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы передали книги, посвящённые героям Лобненского рубежа музею школы №9
21.02.2022, 19:07
317 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Историческая память" депутаты партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня внесли свой вклад в развитие музея ВОВ школы №9.



В рамках реализации федерального партийного проекта "Историческая память" депутаты партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Светлана Давыдова и Александр Кузьмиченко поздравили учащихся школы № 9 с наступающими каникулами и подарили книги "Красная Поляна" для школьного музея. В книге рассказывается о подвиге воинов, которые сражались на Лобненском рубеже и событиях, которые происходили в годы Великой Отечественной войны на территории микрорайона Красная Поляна.

Патриотическому воспитанию в образовательном учреждении уделяется значительное внимание, в школе оборудован музей, посвящённый Великой Отечественной войне, экскурсии по которому увлечённо проводят сами школьники.

Депутаты пожелали ребятам успехов в учёбе, приятных каникул и новых достижений в изучении истории родного края.

Федеральный партийный проект "Историческая память" направлен на оказание содействия общественным организациям, волонтёрским движениям с целью формирования общественного интереса к отечественной истории, истории своего края, области, города, малой Родины. А также поддержку патриотического воспитания молодёжи.