Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлана Мерзликина провела приём граждан в Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия"
22.02.2022, 20:08
358 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Светлана Давыдова взяла на контроль вопрос взаимодействия горожанки с Управляющей компанией.



Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Светлана Мерзликина провела приём граждан в Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия".

К депутату обратилась жительница улицы Ленина. Женщина попросила помочь в решении вопроса взаимодействия с Управляющей компанией. Она проживает на первом этаже, систематически происходит подтопление подвала, но сантехник, которого вызывала женщина, не смог решить данную проблему. Со слов горожанки Управляющая компания не принимает необходимых мер для устранения проблемы.

Вопрос взят на депутатский контроль для дальнейшей проработки с профильными службами и обсуждения с руководством Управляющей компании.

Напомним, что уточнить график приёма граждан, а также записаться на приём можно по телефону Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия": 8-495-577-24-00.