Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и сторонники партии приняли участие в организации масленичных гуляний в детском саду "Чайка"
10.03.2022, 21:09
371 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Культура малой Родины" партийцы Лобни, а также сторонники Партии приняли участие в организации масленичных гуляний в детском саду "Чайка".

С самого утра задорные весенние песни звенели на всю округу, встречая ребят и родителей, русские красавицы, скоморохи и лесные звери задали отличное настроение на весь день.

Приятным сюрпризом для воспитанников дошкольного учреждения стало организованное на территории детского сада массовое катание на лошади, запряжённой в красивые сани.

Завершился праздник большой благотворительной ярмаркой в которой приняли участие родители дошколят, они представили свои творческие работы, сделанные "золотыми" руками мастериц. На территории детского сада развернулось настоящее праздничное гуляние с весёлой музыкой и любимым угощением - сладкой ватой.

Напомним, что федеральный партийный проект "Культура малой Родины" направлен на расширение возможностей для культурной жизни населения и формирование гармоничной, всесторонне развитой личности.