Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Кожухалов оказал адресную помощь беженцам из ДНР временно проживающим на территории городского округа Лобня
15.03.2022, 00:12
312 Просмотров

В рамках работы городского волонтёрского центра депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Алексей Кожухалов оказал адресную помощь беженцам из ДНР временно проживающим на территории городского округа Лобня. Алексей Викторович доставил необходимые предметы первой необходимости, а также продукты питания и предметы личной гигиены.

"Наш долг помочь людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации и сегодня вынуждены покинуть свои дома. Сложно представить какие эмоции они сейчас переживают и что чувствуют их родственники, родные и близкие, которые не смогли покинуть район боевых действий. Сегодня мы осуществляем сбор гуманитарной помощи на базе нашей Общественной приёмной и оказываем адресную помощь беженцам, которые вынуждены сейчас проживать на территории нашего городского округа", - отметил Алексей Кожухалов.

Напомним, что пункт сбора гуманитарной помощи на базе Общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" работает каждый день по следующему графику:

понедельник-пятница 10:00-18:00;

суббота-воскресенье 10:00-14:00. 

Дополнительную информацию по приёму, а также по предоставлению гуманитарной помощи можно получить по телефону: 8-495-577-24-00.