Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партия "Единая Россия" продолжает оказывать помощь многодетным семьям по организации семейного досуга
15.03.2022, 00:12
340 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Крепкая семья" местное отделение партии "Единая Россия" оказывает адресную помощь многодетным семьям муниципалитета . Одно из направлений поддержки - оказание помощи в организации семейного досуга, которое реализует депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Светлана Давыдова.

"На постоянной основе мы приглашаем многодетные семьи полным составом на наши спектакли. Репертуар выбираем в соответствии с возрастом всех членов семьи. Время, проведенное вместе с театре позволяет мамам и папам немного отдохнуть, детям получить положительные эмоции. Приятно, что мы дарим позитивные эмоции, это придает сил и вдохновляет на дальнейшие творческие свершения", - отметила Светлана Давыдова.

В этот раз многодетным семьям Лобни вручили билеты на детскую сказку "Золотой цыплёнок".

Напомним, что федеральный партийный проект "Крепкая семья" призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всестороннее социальное развитие личности и патриотическое воспитание.