Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлана Давыдова провела прием населения
22.10.2019, 00:12
2251 Просмотров

Член фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Светлана Давыдова провела прием населения в Общественной приемной Партии.



Муниципальный куратор партийного проекта "Культура малой Родины", председатель комиссии по культуре и искусству Совета депутатов городского округа Лобня Светлана Давыдова провела очередной прием населения в Общественной приемной Партии.

Пришедшего на прием молодого человека интересовал вопрос реализации на территории муниципалитета партийного проекта и возможные направления совместной работы в рамках развития театрального и литературного творчества молодежи.

"Всегда приятно вести беседу с активной молодежью, которая готова помогать родному городу развиваться. Нам в этом плане повезло. В Лобне много молодежных общественных организаций, которые проводят большую работу в самых разных серах, в том числе, в сфере культуры и искусства. Мы всегда готовы рассмотреть их инициативы и поддержать наиболее дачные предложения", - прокомментировала Светлана Давыдова.

Было принято решение о тщательной проработке инициативы и оказании поддержки в их реализации на территории городского округа Лобня.