Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни организовали очередную театральную экскурсию для детей из семей беженцев из ДНР и ЛНР
29.03.2022, 10:10
330 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта «Культура малой Родины» муниципальный куратор проекта, депутат партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня Светлана Давыдова провела экскурсию по театру «Камерная сцена» для детей из семей беженцев из ДНР и ЛНР.

В муниципальном театре «Камерная сцена» состоялась очередная театральная экскурсия для детей из семей беженцев из ДНР и ЛНР, а также из малообеспеченных многодетных семей. Ребята смогли окунуться в мир театра, познакомиться с профессиями, которые задействованы в его работе от художественного руководителя до работников сцены.

«Сегодня мы рассказали ребятам о том как устроена работа театра, как проходит подготовка к спектаклям, как много людей задействовано в этом процессе. Ведь театры - это не только актеры и режиссеры, это большой коллектив технических сотрудников, которые помогают создать настоящую сказку», - отметила руководитель театра «Камерная сцена», муниципальный куратор федерального партийного проекта «Культура малой Родины Светлана Давыдова.

Участники экскурсии побывали в гримерных и костюмерных, посетили помещения, где создаются и изготавливаются декорации, узнали об истории создания театра и творческих победах его коллектива.

Напомним, что федеральный партийный проект «Культура малой Родины» направлен на расширение возможностей для культурной жизни населения и формирование гармоничной, всесторонне развитой личности.