Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Ходин провёл мониторинг горячего питания в городском Лицее
03.04.2022, 00:12
312 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Новая школа" секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня Игорь Ходин провёл мониторинг качества горячего питания в городском Лицее.

В ходе проверки было отмечено, что все блюда готовятся и подаются в соответствии с существующими нормами. Сами учащиеся отметили, что ждут школьного обеда с нетерпением, особенно по пятницам, когда в меню - пельмени.

"Очень важно, что губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв внимательно относится к просьбам даже самых юных жителей региона. Казалось бы, что школьное питание это не столь существенная вещь, но оно имеет огромное значение для здоровья школьников, их развития и успеваемости. Поэтому школьное питание должность не просто полезным и калорийным, но и вкусным", - отметил секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня Игорь Ходин.

Напомним, что федеральный партийный проект "Новая школа" направлен на поддержку и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования.