Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось очередное заседание городского Совета сторонников Партии
30.10.2019, 02:02
2061 Просмотров

Участники заседания подвели предварительные итоги 2019 года и обсудили ключевые вопросы деятельности муниципального Совета сторонников.



В течение всего года городской Совета сторонников Партии в тесном взаимодействии с местным отделением Партии вел активную работу по реализации партийных проектов на территории городского округа. Было принято решение усилить работу в данном направлении и, прежде всего, более активно информировать население по данному вопросу. Также городской Совет сторонников единогласно поддержал инициативу об активизации взаимодействия с молодежью, ветеранами, пенсионерами, представителями среднего и малого бизнеса, а также работниками социальной сферы.

Одним из ключевых мероприятий этого месяца стал интеллектуальный турнир РосКвиз, в котором приняла участие команда местного отделения Партии. Соревнования проводились по инициативе и под руководством Региональным Совета сторонников Московской области. Все участники остались очень довольны мероприятием и выразили желание принять в нем участие в следующем году.

Также сторонники обсудили свое участие в мероприятиях, посвященных празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. А также оказание поддержки местному отделению Партии в проведении акции "Помним!" в рамках партийного проекта "Историческая память".

В целом работа Совета была признана удовлетворительной, но все участники заседания согласились с необходимостью усиления работы по всем направлениям деятельности.