Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия" состоялся тематический приём граждан по вопросам поддержки предпринимателей
27.04.2022, 11:11
350 Просмотров

В Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лобня в рамках реализации федерального партийного проекта «Локомотивы роста» состоялся тематический приём граждан по вопросам поддержки предпринимателей. 

На вопросы горожан ответили:

- Андрей Центеров - руководитель Общественной приёмной уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области;

- Евгений Кошкин - генеральный директор Лобненской торгово-промышленной палаты;

- Ольга Кузьмина - руководитель Центра «Мой Бизнес»;

- Вероника Фокеева - руководитель Комитета по управлению имуществом Администрации городского округа Лобня;

- Надежда Вальцева - руководитель комитета по экономике Администрации городского округа Лобня.

Одна из пришедших на приём жительниц Лобни попросила разъяснить условия предоставления государственной помощи на развитие малого бизнеса. 

Были даны все необходимые рекомендации, а также отмечено, что 28 апреля в 12:30 во Дворце культуры «Чайка» состоится семинар, который организует городское Управление социальной защиты населения, где будут даны все необходимые и подробные разъяснения по данному направлению поддержки.

Также в ходе приёма поступили обращения от ряда лобненских предприятий:

- фабрика игрушек «Звезда» попросила разъяснить вопрос по предоставлению субсидии;

- представителей медицинского центра «Томограф» интересовало получение гранта на открытие педиатрического центра на улице Чехова;

- предприятие «Спецатомконтакт» рассказало о планах и возможных перспективах увеличения производственных мощностей.

Все обращения взяты на контроль и будут проработаны с профильными службами города.

" Предпринимательской деятельности в нашем городе мы уделяем особое внимание. Здорово, когда наши представители бизнеса могут обратиться к нам за поддержкой и мы конечно оказываем ее. Постараемся почаще проводить такие встречи",- отметил глава городского округа Лобня и член регионального политического совета партии «Единая Россия» Евгений Баришевский.

Напомним, что федеральный партийный проект "Локомотивы роста" направлен на создание необходимых условий для эффективного развития экономики.