Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лобненцы активно принимают участие в акции "Добрый огород"
27.04.2022, 12:12
339 Просмотров

В апреле партия «Единая Россия» инициировала новую благотворительную акцию по оказанию гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР - «Добрый огород», в рамках которой производится сбор семян овощных культур для дальнейшей доставки на Донбасс. Местное отделение партии «Единая Россия» не осталось в стороне.

Ежедневно на базе Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лобня проводится сбор гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР, а также беженцам, которые временно вынуждены проживать на территории городского округа Лобня. Ещё одной акцией, призванной помочь жителям Донбасса стал «Добрый огород».

«Пришло время работ на приусадебных участках и в огородах, все мы обязательно поедем на дачи, будем заниматься садовыми работами. Но, важно не забывать о тех, кто сегодня оказался в крайне сложной ситуации - жителях Донбасса. Поэтому партией «Единая Россия» было принято решение о проведении акции по сбору семян овощных культуры для жителей ДНР и ЛНР», - отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лобня Игорь Ходин.

Традиционно самое активное участие в подобных мероприятиях принимают представители сферы образования. Так заведующая детским садом "Полянка" Валентина Дорофеева передала семена овощных культур в пункт сбора гуманитарной помощи на базе Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня. 

"Сегодня передали еще одну часть семян разных овощей, собранных коллективом детского сада «Полянка», для их передачи нуждающимся жителям Донбасса для посадки на огородах и приусадебных участках", - отметила Валентина Владимировна. 

«Жители Лобни не остаются равнодушными в оказании гуманитарной помощи жителям Донбасса. Акция "Добрый огород" не исключение. Все собранные семена овощных культур будут направлены жителям ЛНР и ДНР»,- отметил глава городского округа Лобня и член регионального политического совета партии «Единая Россия» Евгений Баришевский.

Напомним, что пункт сбора гуманитарной помощи расположен по адресу: г.о.Лобня, ул.Мирная, д.13, корп.2. Режим работы: с понедельника по четверг 09:00-18:00, пятница 09:00-17:00.